Главная О компании Актуальное Контакты

Распылительная система для клеев-расплавов Пилот немецкого завода Walther Pilot


Распылительная система для клеев-расплавов Пилот немецкого завода Walther Pilot Высшая технология - сделано в Германии!
Автоматическое использование для мгновенного производства!
Вы бы хотели склеивать быстро и легко? Тогда Пилот клеевая система – это то, что Вы искали. Время склеивания – очень короткое, такое, что продукт может быть сразу упакован. В противовес клеям на водной основе и на растворителях, нет необходимости в дополнительной выдержке для просыхания клеевого шва.
Также нет излишнего расходования материала, так как нанесение тщательно контролируется и исключается облако. Таким образом, у Вас нет необходимости в применении вытяжных кабин и сопутствующих затрат на них. Ваша работа будет экологически безопасной, т.к. клеи-расплавы не содержат растворителей.
Тем не менее, необходимо сперва расплавить клей, данная клеевая установка обладает очень высокой производительностью плавления – до 14 килограмм в час. Точный объем зависит от применяемого клея.

Цена соизмерима с получаемыми преимуществами. Оборудование разработано так, что второй шланг и второй пистолет можно присоединить в любое время и работать одновременно.
Другие версии, такие, как с автоматическим пистолетом-аппликатором, могут быть доступны по запросу.
Пилот распылительная система для клея-расплава: экономичное и точное склеивание
Описание клеевой системы:
Система доступна в различных версиях. Эта система включает в себя резервуар Vario Melt c поршневым насосом или, если потребуется, роторным насосом. Два пистолета-аппликатора HPS могут быть подключены одновременно со стандартной моделью. Быстрый разогрев означает снижение потребления энергии. Система снабжена термостатами, чтобы отрегулировать рабочую температуру, и подходит для работы со всеми видами клеев-расплавов. Работа с аппаратом проста, очистка производится специальным расплавом-очистителем в случае смены клеевого материала.
Спецификация:
Комплектация модели Vario Melt 8/2 (объем бака для клея- 8 литров) с поршневым насосом 14:1; количество подогреваемых шлангов 4,8 м - 1 шт; ручной пневмораспылитель HPS – 1 шт; балансир 0,5-1,5 кг со шнуром 2 м для пистолета – 1 шт.
Рабочая температура: максимально 220Со.
Плавильная способность: 14 кг/час (в зависимости от клея).
Рабочее напряжение 220 Вольт, потребляемая мощность 2,45 кВт, потребляемое давление сжатого воздуха 3-4 бара.



Еще новости на эту тему:
19.01.2018Новая форма подбора клея для Вашего удобства!
21.04.2017Оригинальная продукция RIEPE: спиртовая химия, полировальные круги, системы распыления!
20.09.2013ПЕРЕЕЗД ОФИСА ЧП "КЛЕЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Беларусь, 223039 Мин.обл, Мин.р-н, аг. Хатежино, ул. Центральная 18Б/1, к. 27
УНП 190960592

© 2024 Клеевые технологии
Сайт работает на платформе Nestorclub.com