Главная О компании Актуальное Контакты

Клей для мягкой мебели WELLBOND S-20 (60%)

Клей для мягкой мебели WELLBOND S-20 (60%)  Применение: для склеивания поролона, войлока, кокосового волокна, набивной ваты, латекса, ткани и других материалов, применяемых в производтсве мягкой мебели и матрацев между собой, а также на древесину, ДВП и ДСтП, картон, резину и др.

Основа: СБС каучук.
Клей обладает хорошей начальной адгезией, после короткого времени липкость поверхности исчезает.
Благодаря содержанию высокого сухого остатка в клеевой смеси, клеевой шов обладает многолетней эластичностью. Есть возможность корректировки положения склеиваемых деталей большой площади путем их рассоединения и повторного соединения без дополнительного нанесения клея.

Вязкость [ мПа/с ]: пр. 800
Сухой остаток: 60%
Плотность [ г / см 3 ]: пр. 0,89
Цвет: красный (может быть бесцветным)
Расход: 60-80 гр/м2
Рабочая температура: не ниже 18ОС
Доступная упаковка: канистра 13 кг, бочка 170 кг

Достаточно одностороннего нанесения, также возможно и двухстороннее нанесение. Клей наносят пистолетом-распылителем с верхним бочком, либо с нижним подключением, используя напорный бак или мембранный насос, в том числе через замкнутую трубопроводную систему. Корпус распылителя, напорный бак, насос, трубопровод и другие детали, соприкасающиеся с клеем, не должны быть изготовлены из оцинкованных металлов или цинковых сплавов. Иначе металл подвергается коррозии, а клей становится не пригодным.

Давление материала [ бар. ]: 0,5 - 3
Давление в системе [ бар. ]: 4 - 6
Диаметр сопла [ мм ]: пр. 1,5 - 2,5
Открытое время [ мин.]: 0 - 10 одностороннее нанесение, 0 - 20 двухстороннее нанесение (в зависимости от температуры воздуха, деталей, материала)

Очистка производится растворителем марки 646 белорусского производства (Нафтан)

Cрок хранения в сухом и прохладном месте (15 - 25 °С ) в хорошо закрытой оригинальной упаковке 12 месяцев с даты производства.




Если вы хотите купить клей для мягкой мебели wellbond s-20 (60%) , вы можете:
Беларусь, 223039 Мин.обл, Мин.р-н, аг. Хатежино, ул. Центральная 18Б/1, к. 27
УНП 190960592

© 2024 Клеевые технологии
Сайт работает на платформе Nestorclub.com