Главная О компании Актуальное Контакты

Cуперклей Mitrefix (цианокрилатный клей)

Cуперклей Mitrefix (цианокрилатный клей)

Двухкомпонентный цианоакрилатный клей Mitrefix применяется для склеивания угловых соединений фасадов, склеивания различных очень гладких деревянных поверхностей, склеивания фарфоровых изделий, а также для всех видов мебельного производства. Клей Mitrefix широко применяется для решения самых различных задач: рекламные агентства используют его при создании рекламной продукции; производители дверей применяют для подклейки уплотнителей и деталей на двери; изготовители сувенирной продукции широко используют клей Mitrefix при изготовлении сувениров из камня, пластика и других материалов; мастера по натуральному и искусственному камню применяют наш клей при изготовлении и ремонте столешниц и других изделий из камня. Найдите и Вы свое применение для клея Mitrefix и он поможет Вам в Вашей работе.

Способ применения: Склеиваемые поверхности должны быть сухими, очищенными от масла, пыли и грязи. Клей наносится точками на одну из склеиваемых поверхностей, а ускоритель (спрей) на другую. Затем следует крепко прижать на несколько секунд обработанные поверхности друг к другу на 5-20 сек. до полного высыхания.

Физические и химические свойства клея:

Физическое состояние: жидкость

Цвет: прозрачный, бесцветный

Температура кипения: 150 °С

Температура воспламенения: 85 °С

Удельный вес: 1,04 гр\см3

Давление насыщенных паров: 0,293 мм Hg

Растворимость в воде: нерастворим, реагирует в воде

Растворимость в ацетоне: полностью растворим

Меры предосторожности: Храните клей вдали от источников света и тепла, а также в местах, недоступных для детей. Не вдыхайте пары клея. Не допускайте попадания клея на кожу и глаза. Храните в сухом и прохладном месте.



производитель
MitreFix


Если вы хотите купить cуперклей mitrefix (цианокрилатный клей) , вы можете:
Беларусь, 223039 Мин.обл, Мин.р-н, аг. Хатежино, ул. Центральная 18Б/1, к. 27
УНП 190960592

© 2024 Клеевые технологии
Сайт работает на платформе Nestorclub.com